RSS
Творческий конкурс плакатов «ВЕЛИКАЯ ПОБЕДА!»
Управление МВД России по Красногорскому району, при поддержке Общественного совета при УМВД объявляет творческий конкурс плакатов среди студентов учебных заведений под общим названием «Великая Победа!».

К участию на районном этапе приглашаются учащиеся высших и средних учебных заведений региона.

Плакаты с приложением кратких биографических справок об авторах работ и их контактных данных принимаются до 1 мая 2015 года по адресу: 143400 МО, г. Красногорск, ул. Первомайская, д.6, с пометкой «для Общественного совета». В электронном виде изображения плакатов можно отправить по адресу: рressa.kr@yandex.ruс пометкой «На конкурс «Великая Победа». Телефон для справок: 8-495-562-51-20.

Работы будут размещены на сайте ГУ МВД России по Московской области. Авторы лучших работ будут награждены ценными подарками от Общественного совета при УМВД.

Пресс-служба при УМВД России по Красногорскому району
Добавил(а) Dinka / 16.04.2024 в 09:50 / Просмотров: 1223 / Полицейские новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz