RSS
Турнир по самбо «Снеговик» среди школьников пройдет в Красногорске
Турнире по самбо «Снеговик» пройдет в средней общеобразовательной школе №16 города Красногорска - сообщает пресс-службы министерства физической культуры и спорта Московской области.

« Московской области 19 декабря 2015 года пройдет первый турнир по борьбе самбо на призы УК «Павшино-Сити» «Снеговик» (среди детей и юношей)», - говорится в сообщении.

В соревнованиях намерены участвовать более 150 воспитанников спортивных и военно-патриотических клубов более чем из 14 городов Московской области.

Программа соревнований включает предварительные бои, четвертьфиналы и полуфиналы. Участники, вышедшие в финал, разыграют золотую, серебряную и бронзовую награды.

В рамках соревнований общественным движением «В защиту человека труда» Подмосковья учрежден специальный приз за волю к победе «Терпение и труд – все перетрут».
Добавил(а) Dinka / 19.04.2024 в 19:03 / Просмотров: 1006 / Спорт
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz