RSS
Турнир по мини-футболу памяти Героя И.Корниенко пройдет в Красногорске
Кубок по мини-футболу, посвященный памяти Героя Российской Федерации Игоря Александровича Корниенко, состоится 4 ноября на лыжном стадионе «Зоркий» в Красногорске. Начало турнира в 11.00.

Участник Первой чеченской войны Игорь Корниенко погиб 6 января 1995 года в результате минометного обстрела при штурме Грозного. Указом Президента РФ от 15 мая того же года Игорю Александровичу Кириенко было посмертно присвоено звание Героя Российской Федерации с вручением семье погибшего медали «Золотая Звезда». Игорь Корниенко был похоронен в Волгограде, затем Героя перезахоронили в поселке Нахабино городского округа Красногорск.

Регламент и схема проведения турнира будут определены при жеребьевке в зависимости от количества игроков. Участие в турнире бесплатное.

Место проведения Кубка по мини-футболу: г. Красногорск, ул. Пионерская, д. 31.

По информации Дмитрия Колесникова.
Добавил(а) Dinka / 28.03.2024 в 14:53 / Просмотров: 720 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz