RSS
Турнир на кубок Александра Овечкина
Ледовая арена им. В.В. Владимира Петрова впервые примет все игры турнира на кубок Александра Овечкина с 8 по 13 августа.

«С 2020 года на Красногорск-Арене проходит финал Кубка Овечкина. В этом году принято решение, что в Красногорске пройдет не только финал, но и весь турнир, от начала до конца», - сообщил начальник управления по физической культуре и спорту администрации муниципалитета Дмитрий Герман в ходе совещания по подготовке к турниру с участием представителей областного Минспорта, полиции и других структур.

В турнире заявлены 12 команд-юниоров в возрасте 14-15 лет. Ожидается, что округ примет около 500-700 юных спортсменов и сопровождающих их родителей.

В день закрытия турнира запланирован матч легенд хоккея, в котором примут участие известный хоккеист Вячеслав Фетисов. Инициатор турнира Александр Овечкин будет награждать победителей.

Посетить турнир можно будет бесплатно по пригласительным билетам, которые можно получить у администратора Ледовой арены и по телефону 8(963)754-45-99.
Добавил(а) Dinka / 20.04.2024 в 03:58 / Просмотров: 1892
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz