RSS
"Тройку" совместят со "Стрелкой"
Московскую ТК «Тройка», возможно, интегрируют с подмосковной ЕТК «Стрелкой». Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе организации «Универсальная электронная карта» (АО «УЭК»), которая является оператором карты «Стрелка».

«В настоящий момент АО «УЭК» прорабатывает возможность перекрестной записи транспортных приложений единой транспортной карты Подмосковья «Стрелка» и единой транспортной карты Москвы «Тройка», - рассказала собеседница агентства.

Кроме того в компании работают над тем, чтобы в ближайшем будущем люди, которые живут в регионах, близких к московскому, могли использовать региональные транспортные карты для поездок в Москву и Подмосковье. «Это Калужская, Орловская, Тульская, Курская области, где в настоящее время АО «УЭК» тоже внедряет безналичную систему оплаты поезда в общественном транспорте», - подчеркнули в пресс-службе АО «УЭК».
Добавил(а) Dinka / 25.04.2024 в 19:56 / Просмотров: 950 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz