RSS
Три абсолютно разных, но безусловно, легендарных фильма
24 мая в Красногорском Молодёжном центре состоится Киномарафон проекта КИНОМАСТЕРСКАЯ
посвящённый празднованию 70-летия Победы в Великой Отечественной войне.

СТАРТ - 16:00, ВХОД СВОБОДНЫЙ.
..........................................................................
Спешите увидеть три абсолютно разных, но безусловно легендарных фильма, повествующих об одном из самых непростых периодов в истории современного мира.

После каждого фильма участники Киномарафона смогут обменяться мнениями об увиденном и попробовать проанализировать картины.

РАСПИСАНИЕ ПОКАЗОВ:
16:15 - "Великий диктатор", 1940 год, США. Режиссёр Чарли Чаплин.
Своеобразная политическая сатира на нацизм и на Гитлера, блистательный антифашистский фарс. В этой прекрасной и немного необычной комедии Чаплин играет две роли: парикмахера еврея из гетто и диктатора вымышленной страны Тамании Аденоида Хинкеля.

18:40 - "Радуга", 1943 год, СССР. Режиссёр Марк Донской.
Фильм поставлен по одноименной повести Ванды Василевской и рассказывает о героической борьбе советских патриотов, жителей украинского села Нова Лебедивка, против гитлеровских оккупантов.

20:20 - "Рим - открытый город", 1945 год, Италия. Режиссёр Роберто Росселлини.
Рим в последние месяцы оккупации. Умирающая немецкая армия отчаянно хранит последние свои оплоты и жестоко расправляется с мятежниками. Но в сердце города уже родился свой отряд Сопротивления. Близок конец войны…

Проведите воскресный день в отличной компании нашей Киномастерской!
ЖДЁМ ВАС И ВАШИХ ДРУЗЕЙ!
-
Д.Махортова.
Добавил(а) Dinka / 29.03.2024 в 13:48 / Просмотров: 953 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz