RSS
Третьего декабря - день открытых дверей УК Подмосковья
День открытых дверей управляющих компаний Московской области, который пройдет 3 декабря, будет посвящен советам многоквартирных домов, на вопросы жителей ответят специалисты Госжилинспекции, представители органов местного самоуправления и сотрудники Федеральной налоговой службы, сообщает пресс-служба заместителя председателя правительства Московской области Дмитрия Пестова.

«Третьего декабря во всех муниципалитетах Подмосковья пройдет очередной День открытых дверей управляющих компаний. Зимний день открытых дверей будет тематическим – он посвящен Советам многоквартирных домов и их роли в управлении жилым фондом», – говорится в сообщении.

Учитывая тематику мероприятия, 3 декабря управляющие компании познакомят жителей с председателем и членами советов многоквартирных домов, расскажут о функциях и задачах советов, проведут беседы и консультации с советами, следует из пресс-релиза.

В нем дополняется, что помимо этого, в ходе дня открытых дверей жители смогут получить ответы на любые интересующие вопросы, связанные с обслуживанием жилого фонда, расчетами за услуги ЖКХ, формированием тарифов, проведением текущего и капитального ремонта многоквартирных жилых домов и другими темами. В рамках дня открытых дверей на вопросы жителей ответят специалисты Госжилинспекции, представители органов местного самоуправления, а в ряде муниципалитетов – еще и сотрудники Федеральной налоговой службы, участковые уполномоченные полиции.
Добавил(а) Dinka / 20.04.2024 в 10:18 / Просмотров: 701 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz