RSS
Тренировки придают силу и бодрость,
Полноценная тренировка на свежем воздухе - у АУ «КСОЦ» состоялось второе занятие по скандинавской ходьбе после возобновления программы #Активноедолголетие.

Присутствовали не все участники, так как тем, кому за 65 пока еще следует воздержаться от посещения общественных мест.

Люди старшего поколения занимались и во время вынужденных каникул - по специально разработанным программам участники группы делали дыхательную гимнастику, а также упражнения с палками и без.

Участники программы отмечают, что тренировки придают силу и бодрость, способствуют избавлению болей в суставах, улучшению работы сердечно-сосудистой и дыхательной систем.

Узнать расписание и записаться на бесплатные занятия в рамках проекта «Активное долголетие» можно через мобильное приложение «Соцуслуги» или на сайте https://dolgoletie.mosreg.ru/.

Все интересующие вопросы по работе проекта «Активное долголетие» в Красногорске можно задать по телефонам Красногорского управления социальной защиты населения: +7 (498) 602-19-26 доб. 48622, 48625.
Добавил(а) Dinka / 29.03.2024 в 14:39 / Просмотров: 2229 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz