RSS
Тренировки каждый день

Своеобразный спортивный лагерь работает нынешним летом при АУ КСОЦ – Красногорском спортивно- оздоровительном центре.

 Более 50 ребят младшего и среднего школьного возраста – две группы, играют здесь в волейбол, баскетбол, учатся плавать, тренируются под руководством тренеров – ими работают студенты спортивно-педагогических вузов и техникумов. Для юных спортсменов организовано питание в кафе «Марс», проводятся экскурсии.

 Лагерь не бесплатный – около 18 тысяч за смену, но, по словам директора спортивного комплекса Н.В.Галкина, в лагере аншлаг. Ребятам все нравится, а родители перед каждой сменой проводят собрание, где  определяют все вопросы пребывания здесь своих детей. Ребят привозят не только из Красногрска, но из Нахабина, Опалихи, даже из Истры.

 Побывавший на днях в гостях у юных спортсменов  глава городского поселения Красногорск В.В.Кругликов посмотрел как тренируются ребята, а заодно рассказал о спортивных площадках, которые есть в городе – их сейчас, по словам мэра, 44,  а также рассказал о тех, которые намереваются построить  и оборудовать в городском поселении- на это выделено 10 млн рублей.


Добавил(а) Dinka / 24.04.2024 в 14:27 / Просмотров: 1176 / Наше видео
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz