RSS
Тренировки для всех желающих
Тренировка для юных красногорцев прошла на смотровой площадке Живописной набережной в микрорайоне Павшинская пойма.

9 июля девчонки и мальчишки под руководством старшего инструктора-методиста «Красногорск-Арена им. Владимира Петрова» Эдуарда Мурыкова в сопровождении веселых мелодий выполняли упражнения, которые укрепляют иммунитет, увеличивают выносливость, а также повышают настроение. Несмотря на то, что мероприятие было адресовано малышам, их родители также с удовольствием поучаствовали в них.

Если тренировки жителям понравятся, их количество увеличится. Возможно, они будут проходить и в осенне-зимний период. Специальной физподготовки эти занятия не требую. Любой желающий справится с теми упражнениями, которые демонстрируют инструкторы.

Анонсы тренировок будут размещаться в социальных сетях управления по физической культуре и спорту администрации г.о. Красногорск, городских пабликах и на других Интернет-ресурсах.

По инф. Красногорских вестей
http://inkrasnogorsk.ru/
Фото Е.Харитоновой
Добавил(а) Dinka / 25.04.2024 в 22:25 / Просмотров: 1928 / Спорт
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz