RSS
Тренировка спасателей прошла в Красногорске
В Красногорском социально-реабилитационном центре для несовершеннолетних состоялись пожарно-тактические учения. Целью занятий стала отработка действий персонала учреждения и экстренных служб в случае возникновения пожара, сообщает ГУ МЧС по Московской области.

По легенде, в результате неосторожного обращения с огнем загорелась мебель в игровой комнате на втором этаже. Огонь распространился в соседнее помещение и этаж начал заполняться едким дымом. Все, кто находится в здании, срочно эвакуируются. К месту пожара оперативно прибывают боевые расчеты пожарно-спасательных частей № 310 и № 227. В ходе тушения выясняется, что в здании находится пострадавший. Огнеборцы транспортируют его на улицу и передают в руки прибывших врачей для оказания первой медицинской помощи.

Условный пожар был ликвидирован на площади 50 квадратных метров. Действия персонала и пожарных при отработке пожарно-тактических учений получили положительную оценку.

Фото МЧС.
Добавил(а) Dinka / 25.04.2024 в 01:47 / Просмотров: 812 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz