RSS
Тренировка с профессионалами
В рамках подготовки к Турниру четырёх наций – 2017, который пройдет в Шведском городе Седерхамн с 8 по 10 декабря 2017, Сборная России по хоккею с мячом провела тренировку на стадионе «Зоркий» города Красногорск.

Сразу после отработки тактических приемов сборной, у юных спортсменов «Зоркого» появилась уникальная возможность освоить технику хоккея не только от профессиональных спортсменов, но и бывших воспитанников красногорского клуба.

- Пришло очень много ребятишек, несмотря на то, что будний день и все учатся. Для ребят эта тренировка не только отличное подспорье, но и фейерверк эмоций. Надеюсь, что это не последняя такая тренировка. Вскоре мы запустим мастер-классы в школах, - прокомментировал Валерий Грачев, заместитель генерального директора СК «Зоркий» и руководитель детской академии по хоккею с мячом имени Юрия Петрова.

Родители мальчишек отмечают, что хоккей помогает ребятам становиться крепче, зимний спорт отлично повышает иммунитет, а проведение тренировок с профессионалами – лучший стимул для будущих достижений.

По инф. пресс-службы администрации го Красногорск
Добавил(а) Dinka / 20.04.2024 в 08:00 / Просмотров: 615 / Спорт
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz