RSS
Трехсотбалльники Подмосковья пообщались с губернатором
Среди «трехсотбалльников» по ЕГЭ – выпускница Нахабинской гимназии №4 Варвара Ледова.Андрей Воробьев поздравил ребят с успешной сдачей экзаменов и пожелал удачи при поступлении в вузы.

«Вы - наша гордость, перфекционисты можно сказать – по трем предметам получили 100 баллов. Это очень приятно. У нас в Подмосковье в этом году 682 человека получили 100-балльные значения. Благодаря вашим достижениям оценка идет и педагогам, учителям, которые обучают порядка миллиона человек в Московской области. Мы сегодня здесь, чтобы и вас поздравить, и всех учителей поблагодарить. Чем больше таких ребят как вы, чем больше получающих образование в Московской области, тем приятней», - отметил Андрей Воробьёв.

Благодаря успехам наших выпускников Подмосковье поднялось на 6 место в мировой системе оценки качества образования.
Добавил(а) Dinka / 29.03.2024 в 04:55 / Просмотров: 3561 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz