RSS
ТРЦ «РИГА МОЛЛ» в канун новогодних праздников оказался без света
Земляные работы по прокладке коммуникаций вблизи п. Новый г.о. Красногорск проводились с нарушениями. Строителями не был получен ордер на право производства земляных работ и поврежден кабель питания ТРЦ «РИГА МОЛЛ»

Работы по прокладке коммуникаций вблизи п.Новый г.о. Красногорск пренебрегая требованиями законов Московской области подрядной организацией, как выяснили инспекторы, производились без ордера на право производства земляных работ и без вызова представителей заинтересованных сторон, что привело к порыву кабеля питания ТРЦ РИГА МОЛЛ. В канун новогодних праздников сотни горожан оказались лишенными возможности посетить популярный торговый центр и порадовать себя и близких впечатлениями и подарками.

– В отношении строительной организации возбуждены дела об административных нарушениях и наложены немалые штрафы, кроме того, виновников ждут немалые иски в суде от представителей ТРЦ, – сообщила начальник Госадмтехнадзора Московской области Татьяна Витушева.
Добавил(а) Dinka / 20.04.2024 в 06:10 / Просмотров: 874 / Наше видео
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz