RSS
ТРЦ «Парк-2» приглашает на праздник для всей семьи в День Победы
Новый Торгово-развлекательный центр «Парк-2» приглашает на главный праздник, объединяющий жителей нашей страны, – праздник 70-летия Победы в Великой Отечественной войне.

День Победы – это святой праздник для всех. Нет ни одной семьи, которую не затронула бы война, чьи родственники не ушли бы на фронт или не трудились бы в тылу.

В этот день тех, кто принес эту Победу нашей стране, подарил жизнь и веру в светлое будущее, - ветеранов и гостей праздника ждут выступления профессиональных исполнителей военных песен, духового оркестра и настоящая солдатская каша. В подарок для дорогих ветеранов Кафе-караоке Ред Таун и чайхана Уч-кудук приготовят праздничное угощение. Фитнес-клуб Alex Fitness покажет танцевальное представление. Также всех ждут выступления фолк-группы «Тереха» и талантливых малышей из клуба «Веселе» и многое другое.

На аллее перед Торговым центром «Парк-2» установят семейную зону с различными творческими мастер-классами. Здесь можно будет бесплатно сделать своими руками красивый подарок к празднику для бабушки или дедушки, под руководством опытных мастеров красиво расписать тарелки или кружки, украсить фоторамки и сделать поздравительные открытки.

В рамках общероссийской акции «Георгиевская ленточка» все желающие смогут научиться оригинально завязывать ленточки в технике квиллинг и канзаши.

В День Победы любители порисовать попробуют себя в создании настоящих шедевры уличного искусства. Свой мастер-класс покажет граффити-художник. На аллее будет установлена стена, подготовлены баллончики с разноцветной краской и перчатки. А малышей ждет детский картонный городок, в котором они смогут вдоволь поиграть, а также порисовать на его стенах.

Символом праздника станет белый голубь — птица мира и согласия, добра и объединения. Мы приглашаем всех полюбоваться на белых красавцев и сфотографироваться с ними. На память о 70-летии Великой Победы гости праздника смогут забрать готовые фотографии. Мероприятие будут снимать профессиональные фотографы, которые на месте обработают и распечатают фотографии абсолютно бесплатно.

На празднике будут и другие подарки. Детей ждет бесплатная сахарная вата! Детки полакомятся леденцами в форме звезды, пирожками и конфетами.

Приходите 9 мая в 13.00 на аллею перед ТРЦ «Парк-2» (Красногорск, ул. Дачная, д.11А) и примите участие в поздравлении тех, кто сделал этот день праздничным, кто дал нам возможность гордиться своей страной и праздновать в этот день – День Победы! Агентство «Веселовы» - организатор праздника – обещает, что это будет праздник для всей семьи, на котором каждый найдет интересное занятие для себя.
Добавил(а) Dinka / 28.03.2024 в 16:47 / Просмотров: 1436 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz