RSS
Традиционный подмосковный «Осенний бал» пройдет 11 ноября в ДК «Опалиха»
Стать участниками этого мероприятия могут жители городского округа Красногорск, Москвы и близлежащих городов.

Исторический бал в ДК «Опалиха» – большой мастер-класс, где любой желающий может приобщиться к русской бальной культуре. А помогут в этом танцоры из различных подмосковных и московских клубов.

Обращаем ваше внимание на то, что на «Осеннем балу» действует строгий дресс-код. Согласно ему, туалет дам должен состоять из длинного (в пол) бального или вечернего платья любых тонов и в любом стиле, перчаток (по желанию), веера (по желанию) и сменной обуви. Исключаются: шпильки, каблук выше 6 см, глубокое декольте, открытые или короткие платья, кринолин больше двух колец.

Для туалета кавалеров подойдут классический или исторический костюм, фрак, смокинг или парадный военный мундир, белая рубашка, галстук или бабочка любого цвета, белые перчатки (по желанию), сменная обувь.

Для дам и кавалеров предусмотрены отдельные комнаты, в которых можно будет переодеться.

Сбор гостей бала – в 15.00. Основное мероприятие, состоящее из двух танцевальных отделений, стартует в 16.00.

В программе первого отделения бала – 13 танцев, в их числе: полонез, мазурка, сиртаки, кадриль, сударушка, венгерский бальный, краковяк и другие. По завершении первого отделения – небольшой перерыв, а затем начнется вторая часть бала. В ее программе – также 13 танцев, в их числе: венский вальс, вальс-бостон, танго, фокстрот, квикстеп и другие.

8-985-215-72-13 и 8-905-756-73-42 (Александра Олеговна, ведущая бала).

Дом Культуры «Опалиха» расположен по адресу: г. Красногорск, мкр. Опалиха, ул. Есенинская, д.15.
Добавил(а) Dinka / 25.04.2024 в 22:35 / Просмотров: 832 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz