RSS
Товарищеский матч в честь Дня пожарной охраны прошел в Ледовом дворце им.В.В.Петрова
Сотрудники Главного управления МЧС России по МО сразились с коллегами из ФГКУ «Специальное управление № 20 ФПС МЧС России». Встреча закончилась со счетом 8:4 в пользу команды ГУ МЧС России по МО.

В этот день для всех желающих состоялась демонстрация пожарной техники и профилактические беседы о правилах пожарной безопасности. В ходе рабочего визита врио главы Алексей Спасский также ознакомился с работой ледового дворца, пообщался с руководством, тренерами и воспитанниками спортивных секций.

Сейчас на базе спортивного учреждения на бюджетной основе занимаются почти тысяча человек: в отделениях КСШОР «Зоркий» по хоккею с мячом и фигурному катанию, АНО «Хоккейная Академия им. В.В. Петрова» и ГАУ МО «Центр спортивной подготовки по игровым видам спорта» команда «Зоркий». На коммерческой основе постоянно проводят тренировки: 39 любительских команд по хоккею, 3 школы фигурного катания, 5 детских футбольных школ. Так же проходят матчи МХЛ Динамо Москва, ВХЛ Динамо Московская область.

Пресс-служба адм. го Красногорск
Добавил(а) Dinka / 29.03.2024 в 11:24 / Просмотров: 3867 / Спорт
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz