RSS
Торжественное открытие RED FINCH PUB с рок- легендой!
20 сентября в 20:00 новый концептуальный ресторан-паб RED FINCH PUB в Красногорске приглашает на веселый стильный праздник.

В этот день состоится концерт любимого многими поколениями рокера Сергея Галанина и его группы СерьГа, где прозвучат как новые, так и хорошо известные любому и каждому хиты: «А что нам надо», «Страна Чудес» и многие другие.

RED FINCH PUB - проект респектабельного паба, настоящее путешествие в Ирландию, с впечатляющими наименованиями пива, сидра и элитными сортами эля, ирландскими специалитетами, понятными всему миру.

Гости продегустируют рагу из баранины с пивом, традиционный ирландский картофельный хлеб фадж, ирландские картофельные блинчики с семгой или говядиной в лучшем исполнении шеф-повара ресторана. Для самых стойких – пивной суп с курятиной и беконом!

На дегустацию традиционных ирландских блюд и напитков в гости приедут: Александр Бердников и Алексей Кабанов (группа «Корни»), Андрей и Кирилл Эйхусы (Москва-24), актеры Жанна Эппле, Марк Богатырев, Сергей Лавыгин, Георгий Дронов, Михаил Тарабукин, Филипп Бледный, Михаил Башкатов, Михаил Хореняк, Элина Камирен, блоггер Сэм Арзуманов, певица Лойя.

В программе мероприятия также: фотосеты для модных порталов, фотосессия для соцсетей в исполнении профессионального фотографа, конкурсы и розыгрыши подарков!

По случаю открытия всю пятницу и субботу – 21 и 22 сентября каждого гостя встречают пивом или виски, которым угощают совершенно бесплатно!

Московская обл., ул. Циолковского, д. 7
20 сентября 20:00
+7 495 128-07-00
Добавил(а) Dinka / 24.04.2024 в 11:22 / Просмотров: 971 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz