RSS
Типография «Экстра М» закрывается с 1 января
Находящаяся в Красногорске типография «Экстра М» предупредила клиентов о прекращении с 1 января 2019 г. хозяйственную деятельность. Обь этом сообщают сегодня «Ведомости» .

Типография, расложенная на Новорижском шоссе в Красногорске принадлежит бывшему совладельцу Промсвязьбанка Дмитрию Ананьеву. В «Экстра М» печатаются «Российская газета», «Культура», «Правда», «Гудок», «Ведомости», московская версия газеты Metro и другие издания. О возможном закрытии этой типографии разговоры ведутся уже давно,теперь это становится реальностью.

Около года назад типография была объявлена банкротом и выставлена на продажу. Найти покупателя на нее не удалось.По данным «Ведомостей», у типографии 2,6 млрд руб.долга перед банками.
Добавил(а) Dinka / 19.03.2024 в 06:58 / Просмотров: 906 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz