RSS
#Тетрисмания: играй и выиграй квартиру!
11 ноября стартует совместная акция ГК «Садовое кольцо» и медиа-холдинга News Media. Участники акции получают возможность выиграть обустроенную квартиру в квартале Тетрис. Для того чтобы стать счастливым обладателем квартиры любому желающему, достигшему 18 лет, необходимо всего лишь лучше других сыграть в хорошо известную игру.

Конкурс пройдет в два этапа – отборочный тур и финал. Отборочный этап пройдет с 11 ноября по 11 декабря 2016 года, финал – 17 декабря 2016 года.

Победитель получит квартиру в жилом квартале «Тетрис», а призеры –другие ценные призы.

Шанс стать счастливым обладателем жилплощади в 2 км от Москвы выпадает не так уж и часто. Но повезти может именно сейчас!

Следить за новостями данной акции можно по хэштегу #тетрисмания на всех страницах информационного партнера L!FE.RU или на сайте проекта www.tetrismania.ru.

Квартал ТЕТРИС - жилой комплекс комфорт-класса общей площадью более 210 000 кв. м, расположенный в центре подмосковного Красногорска на северо-западе от Москвы, в непосредственной близости от железнодорожной станции «Павшино» Рижского и Курского направлений. На площади в 10,4 га появятся 9 монолитных корпусов переменной этажности от 26 до 32 уровней, школа, детский сад, подземный паркинг, торгово-развлекательный центр, медицинский и административно-гостиничный комплексы. На выбор покупателей предлагаются 8 вариантов планировок от 18 до 90 кв.м. По желанию, квартира может быть оборудована мебелью и встроенной техникой.

Пресс-служба ГК "Садовое кольцо"
Добавил(а) Dinka / 29.03.2024 в 15:27 / Просмотров: 1157 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz