RSS
Тестовое испытание "Стрелы" начнут в конце сентября
Тестовые испытания пилотного участка надземной транспортной системы «Стрела» в Красногорском районе Подмосковья начнутся в конце сентября, сообщил РИАМО во вторник источник в строительной сфере.

«Вагон для тестовых испытаний на пилотном километре (транспортной системы «Стрела» - ред.) из Санкт-Петербурга прибыл, депо успешно построено и готово к эксплуатации, оборудование настроено. Испытания тестового километра пути начнутся в конце сентября», - сказал собеседник агентства.

Строительство линии надземного общественного транспорта «Стрела» планируют выполнить в течение пяти лет после завершения тестовых испытаний. В проект уже инвестировали один миллиард рублей, эти средства были затрачены на один километр пути, закупку тестового вагона и центр управления движением, отмечает РИАМО.
Добавил(а) Dinka / 25.04.2024 в 08:52 / Просмотров: 760 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz