RSS
Территория праздника – Красногорский район

Традиционно 12 июня в Красногорском районе проходит фестиваль- праздник «Хранители наследия России». На время проведения фестиваля-конкурса Красногорский городской парк культуры и отдыха, площадь ДК «Подмосковье» и Дворец культуры «Подмосковье» превращается в одну праздничную площадку, где работают несколько концертных сцен; выставка-ярмарка «Город–мастеров» представляет творчество мастеров декоративно-прикладного искусства.

В программе праздника: костюмированное праздничное шествие участников и гостей фестиваля, торжественное открытие фестиваля, конкурсы - концерты в Городском парке, Летнем театре и ДК «Подмосковье», выставка – ярмарка декоративно – прикладного искусства «Город мастеров», гала – концерт , посвященный Дню России! Праздник начинается 12 июня в 11.00 на площади ДК «Подмосковье» !

12 .июня в 19.00 администрация Красногорского муниципального района приглашает всех на праздничную молодежную программу с участием Даша Андреевой, Михаила Михайлова, Елена Кузьминой, Ангелины Каплан, Евгении Рассказовой, Евгения Смирнова, Анны Куликовой, Андрея Янкина, Элвина Грей . Концерт состоитмя на площади ДК «Подмосковье».

В этот же день в Летнем театре в 19.00 состоится праздничный Гала – концерт с участием народной артистки России Анны Литвиненко, академический хор русской песни «Песни России», ансамбль «Купина» и др. Завершит программу фолк –дискотека группа «Славянский ход»!

Добро пожаловать! Вход на все праздничные мероприятия свободный!


Добавил(а) Dinka / 19.04.2024 в 20:54 / Просмотров: 1204 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz