RSS
Тепло дадут 8 октября
О начале отопительного сезона 2012/2013 года в городском поселении Красногорск - постановление администрации городского
поселения Красногорск  №995 от 27.09.2012 г.


В соответствии с постановлением правительства РФ от 23 мая 2006 года за №307 «О порядке предоставления коммунальных услуг гражданам» и в связи с пятидневной среднесуточной температурой наружного воздуха ниже +8°С, на основании информации официального интернет-сайта Гидрометцентра России постановляю:
1. Всем теплоснабжающим организациям города начать отопительный сезон жилых домов и других объектов с 08 октября 2012 года.
2. Руководителям предприятий, организаций и ведомств:
2.1. Акты и паспорта готовности теплоснабжающих организаций к осенне-зимнему периоду 2012/2013 года представить в управление ЖКХ администрации городского поселения Красногорск до 30 сентября 2012 года.
3. Руководителям предприятий, организаций и ведомств (в том числе ТСЖ и ЖСК), являющихся потребителями тепловой энергии:
3.1. Погасить имеющуюся задолженность за природный газ по существующему тарифу, исключить в дальнейшем образование задолженностей.
3.2. Для оперативного решения вопросов представить в Единую дежурную диспетчерскую службу (телефон 8 (495) 563-79-32) свои контактные телефоны.
4. Заключение (пролонгацию) договоров на отпуск горячего водоснабжения и отопления произвести установленным порядком.
5. Организациям, осуществляющим управление многоквартирными домами, и иным предприятиям и организациям доложить о готовности объектов в теплоснабжающие организации. Ответственность за причинение ущерба при неисправности внутренних систем отопления при подключении тепла ложится на руководителей предприятий, организаций и ведомств (в том числе ТСЖ и ЖСК), являющихся потребителями тепловой энергии.
6. Опубликовать настоящее постановление в газете «Красногорские вести».
7. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на начальника управления ЖКХ Богатырева В.М.

Глава городского поселения Красногорск В.В. Кругликов.
Добавил(а) Dinka / 20.04.2024 в 18:21 / Просмотров: 1377 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz