RSS
ТЕХОСМОТР В КРАСНОГОРСКЕ

С 10 марта 2011 года водители имеют возможность пройти государственный технический осмотр в Красногорском районе. Начал функционировать пункт технического осмотра, расположенный по адресу: г.Красногорск, Ильинское шоссе, ул.Центральная, строение 1-А (первый поворот налево при движении по Ильинскому шоссе от стационарного поста 11 сп.Б в направлении области), тел. 561-33-99.

Передвижной контейнер, оборудованный специальными приборами диагностики, получен в управлении ГИБДД Московской области и уже принял первые автомобили. Для удобства граждан техосмотр будет проводиться с понедельника по субботу с 9.00. до 20.00., без перерыва на обед.

Обращаем внимание, что кроме документов: паспорт, водительское удостоверение, страховой полис ОСАГО, доверенность (если лицо не является собственником); гражданин должен предоставить квитанции об оплате госпошлины и прохождения техосмотра. Оплату нужно произвести в сберкассах либо терминалах в соответствии с установленными суммами, которые можно уточнить в отделе ГИБДД (ул.Райцентр, д.3), либо на пункте государственного технического осмотра. Ближайшие места оплаты: ул.Райцентр, д.3 (ОГИБДД); Ильинское шоссе, д.1 (сберкасса) ; ул.Речная, д.8 (проходная КМЗ).

Автомобиль должен быть представлен на ГТО в чистом виде для сверки номеров узлов и агрегатов транспортного средства.

 

В.Селиванов
Начальник отделения ГТН ОГИБДД УВД по
Красногорскому муниципальному району.

 

Добавил(а) Dinka / 16.04.2024 в 18:16 / Просмотров: 2986 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz