RSS
Технический контроль
Госинспекторы отделения технического надзора отдела ГИБДД УМВД России по Красногорскому району 11 апреля 2017 года провели на автодорогах территории обслуживания оперативно-профилактическое мероприятие «Технический контроль».

Совместно с сотрудниками Красногорской Госавтоинспекции в мероприятии приняли участие госинспекторы из ГИБДД г.о. Одинцово и г.о. Истра. В течение всего дня мобильная группа из 2 экипажей выполняла поставленные задачи по проверке грузового транспорта, автобусов и легковых автомобилей старше 7 лет, а также осуществляла проверки по соблюдению водителями транспортных средств режима труда и отдыха.

На автодорогах г.о. Красногорск инспекторы пресекли 38 нарушений Правил дорожного движения и административного законодательства, из которых 19 за управление транспортными средствами, имеющими неисправности.

По результатам работы госинспекторов ГИБДД 1 транспортное средство помещено на спецстоянку (управление без документов в соответствии с требованиями ПДД). Из привлеченых к административной ответственности 9 водителей автобусов, 11 водителей, управлявших грузовыми автомобилями, 3 водителя такси, а также 5 лиц, занимающихся индивидуальным предпринимательством.

Госавтоиснпекция напоминает, что правонарушители должны по фактам составленных протоколов оплатить административные штрафы. Если это сделать в течение 20 дней с момента вынесения постановления, то штраф можно оплатить в размере 50 % от назначенной суммы.

Добавил(а) Dinka / 19.04.2024 в 19:38 / Просмотров: 819 / Полицейские новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz