RSS
Татьянам вход бесплатный
Татьяны смогут бесплатно посетить филиал Музея Победы в подмосковном Красногорске 24 января, говорится в сообщении пресс-службы музея.

«24 января, накануне Татьянина дня, вход в Красногорский филиал Музея Победы будет бесплатным для обладательниц этого прекрасного имени. В этот день музей будет работать с 10:00 до 18:00, а кассы - до 17:00», - говорится в сообщении.

Чтобы бесплатно попасть в экспозиционные залы, в кассе Татьянам нужно будет предъявить паспорт или другой документ, удостоверяющий личность.

«Такой подарок наш филиал делает всем Татьянам, ведь в понедельник, 25 января, мы отмечаем Татьянин день, он же День российского студенчества. Поэтому особенно мы будем рады видеть в музее Татьян, которые учатся в университетах и институтах. Акция продлится в течение всего дня», - отметила заведующая Красногорским филиалом Музея Победы Маргарита Иващенко.
Добавил(а) Dinka / 19.04.2024 в 11:08 / Просмотров: 2786 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz