RSS
Татьяна Веденеева и Андрей Удалов поздравили юных красногорцев с Днем защиты детей
Праздничная программа, посвященная Дню защиты детей, прошла в ДГ «Сказочный».

Праздник начался выступлением детского эстрадного музыкального театра "Забияки", худ. руководитель Н.Сафронова. Были показаны несколько композиций из спектакля "Ку-ка-ре-ку или с Днём Рождения Петя!".

На мастер-классах МУ "Клуб Досуг" дети разгадывали загадки и делали самые настоящие короны. После каждый ребёнок, весёлый, в короне и перепачканный краской, мог сфотографироваться на почти настоящем троне, почувствовав себя вполне царственной особой.

Поздравить с праздником юных красногорцев приехали актёр Андрей Удалов, чьим голосом говорит любимый герой телепередачи «Спокойной ночи, малыши» Хрюша, и ведущая Татьяна Веденеева. Андрей Удалов вместе со смоим другом Хрюшей исполнил песню, а Татьяна Веденеева рассказала о удивительных фактах о жизни животных и представила свою новую книгу для детей.

Также дети с удовольствием занималась творчеством: выстроенный замок-лабиринт из картона позволял не только раскрасить его всеми цветами радуги, но и устроить увлекательное путешествие.

По инф. АУК «Парки Красногорска».
Фото «Парки Красногорске».


Фотографии в альбоме «Сказочный», автор pressa.wk на Яндекс.Фотках



































Добавил(а) Dinka / 19.04.2024 в 12:56 / Просмотров: 899
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz