RSS
Тарифы вернули району

РЕШЕНИЕ №91/8 от 21.04.2010 г.

О передаче органам местного самоуправления Красногорского

муниципального района осуществления части своих полномочий

органов местного самоуправления городского поселения Красногорск.

 

Рассмотрев предложения главы городского поселения Красногорск и руководствуясь п. 4 ст. 15 федерального закона от 06.10.2003 г. №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного са­моуправления в Российской Федерации» и п. 2 ст. 7 «Устава городского поселения Красногорск Красногорского муниципального района Москов­ской области», Совет депутатов РЕШИЛ:

1. Передать органам местного самоуправления Красногорского муниципального района осуществле­ние полномочий органов местного самоуправления городского поселения Красногорск по регулированию тарифов на товары и услуги организаций коммуналь­ного комплекса, тарифов на подключение к системам коммунальной инфраструктуры, тарифов организа­ций коммунального комплекса на подключение, над­бавок к ценам (тарифам) для потребителей на 2011 год.

...

3. Контроль за выполнением настоящего реше­ния возложить на регламентную комиссию.

Председатель Совета депутатов Н.Т. ХАТКЕВИЧ
Добавил(а) Dinka / 18.04.2024 в 12:55 / Просмотров: 1211 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz