RSS
Танцуем все!
8 июля в Городском парке на Малой сцене Администрация г.п.Красногорск совместно с Межрегиональной Федерацией Социального Танца, АУК «Парки Красногорска» и заслуженным деятелем искусств РФ, солистом Большого Театра Гедиминасом Тарандой открывают проект «Бесплатные танцы»!

Красногорские жители смогут приобщиться к чудесному миру танца! Открытые бесплатные уроки танцев по самым популярным социальным танцам: хастлу, аргентинскому танго, сальсе, бачате проведут высококлассные профессионалы.

Сергей Дрондин - вице-президент Межрегиональной Федерации Социального Танца, выпускник курса хореографической студии имперского русского балета у В. Таранды,
финалист и Евгения Сазонова - призер Чемпионатов России и Европы по хастлу и аргентинскому танго: Хастл - XI Международная танцевальная олимпиада 2014 (Beg), Чемпионат Москвы по хастлу 2014 (E) и Аргентинское танго - Кубок ВДНХ 2014 (D).

Расписание занятий:
СРЕДА (8 июля) в 19:00- хастл
Преподаватели: Сергей Дрондин и Евгения Сазонова

ЧЕТВЕРГ (9 июля) в 19:00 - соло-латина
Преподаватель: Евгения Сазонова

Место старта: Малая сцена у центрального входа в городской парк.
С собой иметь: удобную одежду и обувь, и хорошее настроение.
Добавил(а) Dinka / 19.04.2024 в 12:37 / Просмотров: 1174 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz