RSS
"Танцевать вальс, водить автомобиль, говорить на иностранных языках, защитить себя"
21 мая, глава округа Радий Хабиров вместе с директорами школ обсудил вопросы развития образования на территории округа и подвёл промежуточный итог реализации программы «Взлетай!» , которая внедряется по его инициативе.

- Практически все директора сказали, что программа работает и что мы выбрали в рамках этой программы для детей именно то, что им нужно будет во взрослой жизни: умение танцевать вальс, водить автомобиль, говорить на иностранных языках, защитить себя, играть в шахматы. Более детально подведём итоги осенью. Но уже сейчас договорились, что будем программу продолжать, что выпускной вечер в этом году пройдёт у нас большим балом, ребята будут исполнять вальс, который они научились танцевать за этот год, - прокомментировал Радий Хабиров.

Юношам, выпускникам нынешнего года, Р.Хабиров обещает подарить к выпускному галстуки- бабочки.
В программе участвуют 1156 выпускников.

Информация "Красногорского информагентства". Фото Павла КАРЯГИНА
Добавил(а) Dinka / 25.04.2024 в 20:59 / Просмотров: 577 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz