RSS
Танцевальный ансамбль Россия провел гастрольный тур по Испании
В августе текущего года один из наиболее ярких хореографических коллективов Красногорского района Народный ансамбль танца «Россия» провёл гастрольный тур в Испании и принял участие в нескольких международных фестивалях.

Более 5000 км по дорогам солнечной Испании, девять различных городов, среди которых Валенсия, Альмерия и Лос Алькасарес, участие в нескольких фестивальных программах, концертах, парадах и городских праздниках - такой насыщенной выдалась минувшая поездка.

В программу вошли одни из наиболее известных концертных номеров коллектива: «Казачий пляс», «Плетень», «Назойливый ухажёр», «Кадриль», «Калинка» и многие другие.

«Мы уже несколько раз приезжали в Испанию на различные фестивали, но снова и снова удивляемся, насколько здесь тёплая и восторженная публика, очень отзывчивая, благодарная, эмоциональная. Конечно, выступать - это большой труд, но и большое счастье, и отдача зрителей стоит всех потраченных усилий!» - поделился впечатлениями артист ансамбля Максим Голубев.

По инф. пресс-службы ДК Подмсоковье
Добавил(а) Dinka / 20.04.2024 в 10:19 / Просмотров: 905 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz