RSS
Танцевальное шоу, мастер-классы и флеш-моб
23 сентября в рамках празднования 85-летия городского округа Красногорск Молодежный центр организовал и провел мероприятие на интерактивной площадке, которая работала с 17 до 19 часов и находилась в шатре на Ярмарочной площади. Красногорцы от мала до велика могли выбрать развлечение каждый на свой вкус.

Перед началом программы к зрителям обратился директор Молодежного центра, председатель комиссии по культуре, возрождению историко-культурного наследия и развитию народных промыслов Общественной палаты городского округа Красногорск Александр Викторович Шичкин. Он поздравил всех с праздником и пригласил к участию в мастер-классах, турнире MiniGames:WeekEnd, интеллектуальной игре «Битва умов», живом квесте.

В режиме онлайн проходило уличное танцевально шоу с участием чемпионов мира по брейк-дансу в составе команды «PREDATORZ CREW» BBoy Plastmass (Максим Чаплыгин) и BBoy GipsyKing (Евгений Шелякин) и участников танцевальных коллективов Молодежного центра. Евгений и его команда демонстрировали различные стили этого танцевального направления, от которых у публики захватывало дух. В течение двух часов они показывали красивый и качественный break-dance, приглашая зрителей повторить некоторые его элементы.

В это же время маленькие и взрослые любители изобразительного искусства участвовали в мастер-классе, организованном руководителем студии «ВИД» Алиной Гальченко. Его темой стал Красногорск и его достопримечательности.

Валерий Ставничий представил сразу два проекта: XVIII турнир MiniGames:WeekEnd и интеллектуальную игру «Битва умов». Побороться за победу в компьютерной игре «Mortal Combat» мог любой желающий, пройдя регистрацию прямо в шатре.

Любители интеллектуальных баталий участвовали в игре «Битва умов». Ее ведущие Валерий Ставничий и Дмитрий Якименко задавали вопросы, а соперники, разделившись на две команды, должны были как можно быстрее давать правильные ответы.

Команда «Живые квесты» пригласила всех желающих окунуться в классический квест-стационку «Тайна завода Форальбергов». Каждый участник получал роль и проходил несколько испытаний, чтобы в конце решить дальнейшую судьбу завода и найти убийцу.

Руководитель студии восточного танца «Жемчужная россыпь» Оксана Шевенева и ее ученики под звуки восточной мелодии провели флеш-моб на площадке перед шатром.

Во время работы интерактивной площадки любой желающий мог сделать фотографию с ростовыми куклами или украсить лицо аквагримом.

Большую помощь в работе площадок оказали волонтеры клуба «Люди доброй воли».

Автор, резидент Молодежного Медиацентра Красногорска Анастасия Заворотная.

Фотографии в альбоме «Молодежь»,pressa.wk на Яндекс.Фотках























Добавил(а) Dinka / 29.03.2024 в 11:06 / Просмотров: 1055 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz