RSS
Такие разные танцы (микс)
6 апреля в Красногорске в ДК "Подмосковье" состоялись конкурсные концерты фестиваля "Уникум".

"Уникум" - это районная площадка, позволяющая молодым дарованиям себя показать в двух позициях: хореографии и эстрадной песне. Нынешний "Уникум" проводится в 13-й раз , в нем приняли участие 28 творческих коллективов из ДК "Подмосковье", Молодежного центра, КЦ "Красногорье", КЦ "Архангельское", Красногорского центра детского творчества "Цветик-семицветик", из красногорских и нахабинских школ, из Ильинского и, Отрадненского сельских поселений.

Первыми показали свое мастерство танцоры. Зрители концерта, который начался в ДК "Подмосковье" в 12.00 увидели самые разные танцы и танцевальные композиции.

В судейском жюри: председатель жюри Ю.А.Герасимова, зав.кафедрой современного танца Московского областного колледжа исусств, А.А Скрынников, преподаватель кафедры современного танца того же колледжа, балетмейстер- постановщик, А.В.Воинов. педагог по джазовому танцу Московского областного колледжа искусств, балетмейстер-постановщик церемонии открытия Универсиады в Казани и др.

Заключительный гала - концерт конкурса - фестиваля "Уникум" , в котором выступят победители, пройдет 17 мая .

Т.Михайлова. Фото и видео автора.




Добавил(а) Dinka / 28.03.2024 в 14:40 / Просмотров: 1369 / Наше видео
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz