RSS
В строительстве моста в Павшинской пойме примет участие "Роснефть".

В четверг состоялось совещание под руководством Андрея Воробьева по вопросу проблемной застройки Павшинской поймы. В мероприятии приняли участие заместители председателя правительства Московской области Анатолий Насонов и Герман Елянюшкин, а также представители компаний-застройщиков.

Проблемы нового микрорайона Красногорска: недостаточное количество объектов социальной инфраструктуры, нехватка парковочных мест и отсутствие пешеходного моста через Москву-реку.

На совещании было решено строить мост совместными силами. "Пропорциональную часть внесет бюджет Красногорского района. Представители компаний-застройщиков выразили готовность принимать участие в этом проекте, и в течение следующих полутора-двух лет мост должен появиться", – заявил глава региона.

Андрей Воробьев добавил, что в проекте по застройке Павшинской поймы примет участие "Роснефть".


31 января 2013 г., "Новости Подмосковья"
Добавил(а) Dinka / 25.04.2024 в 15:16 / Просмотров: 1946 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz