RSS
«Тайну завода Форальбергов» раскроют в Молодежном центре
16 апреля в 13-00 в МУ "Молодежный центр" состоится Живой квест «Тайна завода Форальбергов» .

Квест пройдет в формате «ролёвки»: участникам выдадут роли и за определенное количество времени, руководствуясь ее характером и внутренней логикой среды действия, они должны будут создать или, следуя уже созданному сюжету, выполнить определенные цели и задачи. Участникам также предоставиться возможность проявить свои актерские способности, взаимодействовать друг с другом, заводить новые знакомства и блефовать. Их задача – пройти все этапы и реализовать поставленные перед ними цели. Выигрывает тот, кто выполнит все свои задания.

После того, как время игры закончится и участники выполнят свои задания, мы проведем «круглый стол», где будут раскрыты все тайны, загадки и роли.

К участию приглашается молодежь городского округа Красногорск от 12 лет.

Для участия в игре необходима предварительная регистрация https://vk.com/topic-127867857_37102028 , которая продлиться до 15 апреля. Участие в квесте бесплатное.

Организаторы: Егор Манин, Маша Михайлова, Оля Разумная, Юля Неручева, Аня Ермолаева.

Участников квеста ждет приятное времяпровождение, интересные задания, красивая музыка и хорошее настроение!

Место проведение: МО, г.о. Красногорск, ул. Речная, д.20, к.1

Дополнительную информацию о квесте можно получить в группе мероприятия https://vk.com/questoriakrasnogorsk.
Добавил(а) Dinka / 28.03.2024 в 23:14 / Просмотров: 744 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz