RSS
Т.Витушевой понравился "Сказочный", но не нравится средний рейтинг Красногорского района
Глава областного Госадмтехнадзора побывала детском городске «Сказочный». По итогам осмотра отметила, что территории парка поражает чистотой и изумительным ландшафтом, а вся инфраструктура парка содержится надлежащим образом.

- Красногорский муниципальный район находится в одной группе муниципальными районами и городскими округами, имеющими наиболее развитую промышленность и инфраструктуру, а также высокую плотность населения. Так в весеннем рейтинге чистоты и благоустройства, который составляется ведомством ежеквартально, район в своей группе занял 8 место среди 16 муниципалитетов. По итогам зимы район занимал 7 место в этой же группе, а вот в осеннем и летнем рейтингах у муниципального образования были 12 и 13 места из 34 муниципальных образований, соответственно, - рассказала Главный государственный административно-технический инспектор Московской области.

Т.Витушева заметила, что данные показатели наглядно демонстрируют, что район, по сравнению с аналогичными муниципалитетами своей группы в вопросах благоустройства стабильно занимает места в центре рейтинга.

– Конечно, стабильность признак мастерства, но такому муниципалитету не место в середняках, у него есть огромный потенциал для того, чтобы попытаться «штурмовать» вершину рейтинга. Надеюсь, что это мы скоро увидим, ведь Красногорский район, как неофициальная столица Московской области, должен быть лидером среди лучших муниципальных образований Подмосковья, - подчеркнула Витушева.
По инф. Пресс-службы Госадмтехнадзора.

Фото пресс-службы КРА.
Добавил(а) Dinka / 24.04.2024 в 23:33 / Просмотров: 823 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz