RSS
«Сыр. Пир. Мир»
Традиционный Всероссийский фестиваль фермерской продукции «Сыр. Пир. Мир» ждет гостей с 9 по 11 августа в городском округе Истра.

На огромной площадке в Подмосковье объединятся лучшие сыровары со своими фирменными продуктами, которые можно будет продегустировать и купить. Даже самые искушенные гурманы не останутся равнодушными!

В рамках фестиваля будут организованы деловая и развлекательная программы. Участники смогут посетить тематические конференции, а гости — мастер-классы и концерт, где выступят известные музыкальные исполнители. Среди хедлайнеров — Нейромонах Феофан, фолк-фьюжн-группа «Отава Ё» и другие популярные солисты и коллективы. Для маленьких посетителей мероприятия построят специальный детский городок с зоной развлечений, где дети смогут весело и активно провести время.

«Сыр Пир Мир» состоится в деревне Дубровское, на территории сыроварни Олега Сироты «Русский Пармезан».

Вход на фестиваль — свободный.
Добавил(а) Dinka / 28.03.2024 в 18:33 / Просмотров: 678 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz