RSS
Свыше половины всех социальных и коммерческих объектов Московской области подключено к системе «Безопасный регион»
Как сообщил заместитель председателя правительства Московской области Дмитрий Пестов, по состоянию на 16 января в систему «Безопасный регион» интегрированы видеокамеры, установленные более чем на 50% всех коммерческих объектов, социальных учреждений, мест с массовым пребыванием людей в городах и поселках с населением от 10 тысяч жителей.

Общее количество видеокамер, интегрированных в систему «Безопасный регион» на территории Московской области, по состоянию на начало 2018 года уже превысило 15 тысяч.

«В 2018 году особое внимание будет уделяться интеграции в систему видеокамер, установленных на входах в подъезды, во дворах, на детских площадках. Благодаря этому будут расширены «зоны безопасности», охваченные системой видеонаблюдения, что позволит жителям и гостям Подмосковья чувствовать себя еще более защищенными. При этом в приоритетном порядке видеокамеры устанавливаются и интегрируются в систему «Безопасный регион» на территории муниципалитетов, которые будут задействованы в проведении мероприятий Чемпионата мира по футболу 2018 года», – подчеркнул Дмитрий Пестов.
Добавил(а) Dinka / 28.03.2024 в 22:55 / Просмотров: 674 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz