RSS
Свыше 300 наблюдателей присутствуют на избирательных участках в Красногорском районе
В Красногорском муниципальном районе открылись все избирательные участки.

Голосование проходит, как сообщили в территориальной избирательной комиссии, на 107 участках во всех городских и сельских поселениях района. «Члены избирательной комиссии с правом решающего голоса работают в полном составе. На избирательных участках присутствуют более 300 наблюдателей от политических партии и общественных организаций», - рассказала председатель ТИК Красногорского района Александра Садекова.

14 сентября в Красногорском районе проходят выборы в Советы депутатов всех городских и сельских поселений, дополнительные выборы депутата Совета депутатов Красногорского муниципального района по избирательному округу №12, а также глав городского поселения Нахабино и сельского поселения Ильинское.

По инф. пресс-службы администрации КРА
Добавил(а) Dinka / 29.03.2024 в 01:46 / Просмотров: 991 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz