RSS
Светоотражающие санки
Инспекторы 11 батальона 1 полка ДПС (северный) ГИБДД ГУ МВД России по Московской области провели акцию «Светоотражающие санки», направленную на пропаганду соблюдения правил дорожного движения юными пешеходами, привития детям навыков безопасного поведения на улице и дороге, популяризацию использования пешеходами световозвращающих элементов.

В ходе акции детям на детских площадках, городских парках и скверах городского округа Истра раздали световозвращающие браслеты, наклейки и брелоки, памятки по Правилам дорожного движения для пешеходов, а также украсили санки, снегокаты, коляски и ледянки световозвращающими аппликациями.

В ходе проведения мероприятия инспекторы ГИБДД рассказали о примерах наездов на пешеходов и рекомендации по безопасному поведению на дорогах, в том числе в связи с сокращением светлого времени суток, попросили быть предельно внимательными на дорогах особенно в непогоду, на заснеженном, обледенелом или загрязненном покрытии.

Добавил(а) Dinka / 19.04.2024 в 08:07 / Просмотров: 957 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz