RSS
Сведения из кадастра недвижимости можно получить через Интернет
Филиал ФГБУ «ФКП Росреестра» по Московской области
информирует о возможности получения сведений,
внесенных в государственный кадастр недвижимости,
посредством обеспечения
доступа к информационному ресурсу, содержащему
сведения государственного
кадастра недвижимости
.

Сервис размещен на портале государственных услуг Росреестра www.rosreestr.ru. Работа с сервисом доступна только пользователям, обладающим ключом доступа к нему, который может быть запрошен посредством:
личного обращения в филиал ФГБУ «ФКП Росреестра» по Московской области или в многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг;
портала государственных услуг Росреестра;
почтового отправления в филиал ФГБУ «ФКП Росреестра» по Московской области.
Ключи доступа выдаются бесплатно, а предоставление сведений государственного кадастра недвижимости посредством ключа доступа осуществляется за плату, за исключением случаев, предусмотренных законодательством РФ.
Этот электронный сервис, прежде всего, представляет интерес для тех граждан и организаций, которые регулярно запрашивают сведения из государственного кадастра недвижимости – кадастровых инженеров, юридических лиц, арбитражных управляющих, нотариусов, органов государственной власти и местного самоуправления.
Размер платы за предоставление сведений, внесенных в государственный кадастр недвижимости, посредством доступа к информационному ресурсу, содержащему сведения государственного кадастра недвижимости, порядок ее взимания и возврата утверждены приказом Минэкономразвития России от 07.11.2012 года №717.

С.Гаврилин, начальник
Красногорского отдела.
Добавил(а) Dinka / 24.04.2024 в 19:28 / Просмотров: 911 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz