RSS
«Свечи памяти» зажгли сотрудники ГИБДД УМВД России по г. о. Красногорск 22 июня
Эта трагическая дата навсегда останется в памяти граждан нашего Отечества. Зажжение свечи памяти – это дань уважения, дань памяти героям, которые погибли за нашу Родину.

«Свеча памяти» – это международная акция, участники которой с 2009 года ежегодно зажигают свечи, вспоминая погибших в этой страшной войне, отдавших за нашу Победу свою жизнь, молодость, здоровье…

Миллионы свечей памяти 22 июня в окнах домов и на военных мемориалах – это не только знак общей скорби народов, победивших фашизм, но символ глубокой благодарности и единства в оценке нашего исторического прошлого во имя будущего человечества, и поэтому акция «Свеча памяти» проходит в десятках стран мира.

В России «Свеча памяти» стала важным общенародным актом солидарности наряду с акциями «Георгиевская лента» и «Бессмертный полк».

Алла ЕРШОВА,
старший инспектор ОГИБДД УМВД по г.о. Красногорск.
Добавил(а) Dinka / 20.04.2024 в 18:55 / Просмотров: 661 / Полицейские новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz