RSS
Судьба енота
В Детском городке «Сказочный» прошла встреча директора МАУК «Парки Красногорска» Виталия Ковтуна с Общественным советом Парков Красногорска на предмет вчерашнего инцидента с енотом, запечатленного на видео и выложенного в социальные сети.На нем работница мини-зоопарка бьет енота метлой.

Члены Общественного Совета совместно с Дирекцией парка проверили качество жизни и содержания зверей, а так же инициировали ветеринарную проверку всех животных, в том числе енота.

В ходе дальнейшей встречи директора МАУК «Парки Красногорска» с генеральным директором ООО «ЗООМИНИ» было принято решение прекратить работу данного подрядчика на территории парка до конца года. В связи с данным инцидентом сотрудница ООО «ЗООМИНИ» была уволена.

Благодарим всех неравнодушных жителей городского округа Красногорск за обращения.

Ваши Парки Красногорска

Добавил(а) Dinka / 25.04.2024 в 18:30 / Просмотров: 2763
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz