RSS
Субсидии для малого и среднего бизнеса
Министерство инвестиций и инноваций Московской области объявило конкурс о предоставлении субсидий из бюджета Московской области юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям на реализацию мероприятий подпрограммы III «Развитие малого и среднего предпринимательства в Московской области» государственной программы Московской области «Предпринимательство Подмосковья».

Целью Конкурса является определение субъектов малого и среднего предпринимательства, имеющих право на заключение договора с Министерством о предоставлении субсидии на развитие собственного бизнеса.

Субсидия, выделенная Министерством победителю, может быть направлена на закупку оборудования для предприятия; на оплату процентов по кредитам, привлеченным в российских кредитных организациях; на компенсацию затрат, связанных с производством товаров и услуг в различных областях деятельности, начиная от социальной сферы и заканчивая экологическим туризмом; созданием и развитие дошкольных образовательных центров и т.д. Прием заявок на участие в Конкурсе проводит Государственное бюджетное учреждение Московской области «Московский областной фонд развития малого и среднего предпринимательства». Все вопросы по подаче заявок на участие в Конкурсе можно задать по телефону: 8-985-774-37-80

Официальная информация о Конкурсе опубликована на сайте Министерства инвестиций и инноваций Московской области: http://mii.mosreg.ru в разделе «Малое и среднее предпринимательство».
Добавил(а) Dinka / 24.04.2024 в 03:03 / Просмотров: 1132 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz