RSS
Субботник в Опалихе пройдет 21 июня
21 июня в 11.00 в Опалихе организуется субботник.

Эту акцию проводит компания UrbanGroupпо инициативе группы защиты природы «Опалиха-Аникеевка» и при участии газеты «ОПАЛИХА. Красногорск».

Мы приглашаем вас присоединиться к нам, чтобы весело и быстро очистить от накопившегося за зиму мусора лес близ платформы Опалиха (это опушка леса за ул. Ольховая). Именно этот лес является излюбленным местом прогулок, как местных жителей, так и туристов из Москвы.

Отметим, что это второе по счету совместное мероприятие, в котором участвуют жители Опалихи и UrbanGroup. В апреле 2014 года по инициативе жительницы ЖК «Опалиха О2» на вырубке близ озера Лесное было посажено 5 000 саженцев сосны, а также очищен от бытового мусора лес со стороны улицы Геологов.

Ждем всех 21 июня в 11.00 часов. Сбор активистов у билетной кассы платформы Опалиха.

Перчатками и пакетами для сбора мусора вас обеспечим, а собранный мусор вывезет на полигон.

Присоединяйтесь к нам, активно включайтесь в жизнь Опалихи! Ведь и от нас с вами зависит качество нашей среды обитания!
Добавил(а) Dinka / 19.04.2024 в 14:46 / Просмотров: 1040 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz