RSS
«Субботник 2019 Вместе лучше! Определим место»
С 28.03.19 по 15.04.19 на портале Добродел проходит голосование «Субботник 2019 Вместе лучше! Определим место»,

в ходе которого предлагается определить места проведения 20 апреля 2019 года общеобластного субботника где требуется проведение мероприятий по благоустройству.

«Впервые министерство благоустройства организует голосование на портале «Добродел» за выбор территории в каждом муниципалитете для наведения порядка. Территория, набравшая больше 30 голосов, будет убрана в приоритетном порядке», – рассказал министр благоустройства Михаил Хайкин.

Он добавил, что жители Подмосковья могут присоединиться к всемирному флешмобу, посвященному уборке территорий и проходящему в социальных сетях с хештегом #trashtag. Участники интернет-челленджа выкладывают на своих страницах фотографии убранной территории в формате «до» и «после». Кроме того, у общеобластного субботника в Подмосковье есть собственный хештег – #грязинет.
Добавил(а) Dinka / 25.04.2024 в 07:14 / Просмотров: 781 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz