RSS
Ступеньки должны быть безопасными
Административно-технические инспекторы Московской области проверяют зимнюю уборку и содержание объектов транспортной инфраструктуры, а также спусков, входных групп в магазины, подходы к социально-значимым объектам.

Надзорные мероприятия проводятся в рамках операции «Безопасные ступени», цель которой - выявить и заставить ответственных лиц устранить нарушения в содержании спусков, сходов, пешеходных переходов, уличных лестничных пролетов, подходов к станциям железнодорожного и автотранспорта.

- За неделю в го Красногорск благодаря действиям инспекторов устранено 4 нарушений зимней уборки на 4 лестничных сходах и спусках, - уточнил Главный государственный административно-технический инспектор Московской области Олег Баженов.

Источник КВ
Добавил(а) Dinka / 29.03.2024 в 08:24 / Просмотров: 2800 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz