RSS
Студия современного танца «Flash Dance» стала дважды Лауреатом
Студия современного танца «Flash Dance» МАУК ККДК «Подмосковье» достойно представила Красногорск на Международном фестивале-конкурсе «Гран-При Dance Star».

Коллектив стал дважды Лауреатом I степени в номинациях «Хип-хоп» и «Современная хореография»; Лауреатом II степени в номинации «Модерн»(дуэт Виктория Петренко и Вера Пушкова) и дважды Лауреатом III степени в номинациях «Хип-хоп» и «Современная хореография».

Руководителю студии, Романовой Марии Алексеевне, представилась возможность войти в составе жюри и вместе с заслуженными хореографами из России, Испании, Казахстана, Болгарии и Украины оценивать конкурс.

В рамках фестиваля-конкурса участники коллектива «Flash Dance» прошли два мастер-классы и получили сертификаты. Первый мастер-класс по «Хип-хопу» от Дарьи Салей, финалистки шоу «Танцуй» на Первом канале и участницы проекта «ТАНЦЫ на ТНТ»; второй мастер-класс по «Модерну» от Марии Галятовой, педагога-хореографа, лауреата танцевальной премии «Trophée des Arts» (Франция, Испания).

Источник: ДК Подмоскоье, фото.

Добавил(а) Dinka / 19.04.2024 в 23:29 / Просмотров: 607 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz