RSS
Студия современного танца "Flash Dance" приглашает
Юбилейный концерт, посвящённый пятилетию студии современного танца "Flash Dance", состоится 22 февраля в 19.00 в ДК "Подмосковье".

««FLASH DANCE» - постоянный участник районных, областных и всероссийских праздничных мероприятий, молодежных форумов и акций, таких как День Московской области, областные праздники ГИБДД, дни Красногорского района и города Красногорск, дни поселений, творческий проект КДК «Подмосковье» «ВМЕСТЕ» и т.д.
Студия является победителем районных, областных и международных конкурсов современного танца - «Новый мир», «Уникум» «Леди совершенство» (Красногорский район), «Золотой ключик» (Одесса), «Цвет граната» (Греция, Салоники), «Start UP» (Москва), «Дыхание в движении» (Санкт-Петербург) и т.д. «FLASH DANCE» - обладатель премии губернатора Московской области «Наше Подмосковье».

Участники коллектива активно участвуют в театральной жизни района, выступают как хореографическая группа в спектаклях «Живи», «Бал шутов», «Дети войны», «Дворик сердца твоего», «Волшебная тайна 6 рукопожатий», «Новогодняя гастроль».
Коллектив выступает с концертами, как для молодежи , так и для социально незащищенных слоев населения ветераны, дети-инвалиды и малообеспеченные).

Постоянно в студии занимается около 150 красногорцев от 8 до 20 лет.

На юбилейный концерт вход свободный.
Добавил(а) Dinka / 20.04.2024 в 00:12 / Просмотров: 1492 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz