RSS
Студенты вузов смогут бесплатно посетить МАКС-2015
Студенты вузов получили возможность бесплатно посетить Международный авиакосмический салон (МАКС), который пройдет 28 августа в Московской области. Об этом сообщил "Интерфакс" со ссылкой на Министерство инвестиций и инноваций Подмосковья.

"Для участия в работе МАКС-2015 студентам необходимо после 10 августа зарегистрироваться на сайте авиасалона: и получить именной электронный билет. Пропуск будет действителен исключительно при предъявлении на входе действующего студенческого билета", - цитирует информагентство сообщение пресс-службы.

Получить бесплатный билет смогут курсанты военных училищ и студенты дневных отделений вузов. Чтобы пройти на территорию авиасалона, студенты должны будут предоставить паспорт, студенческий билет и распечатанный электронный билет.

Свыше 700 российских и иностранных компаний из 30 стран примут участие в авиакосмическом салоне МАКС-2015, который пройдет с 25 по 30 августа на аэродроме в подмосковном Жуковском, сообщает ТВ "Подмосковье".
Добавил(а) Dinka / 29.03.2024 в 04:00 / Просмотров: 1066 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz